Winyao USB1000F-SX USB 3.0 Gigabit Fiber SFP NIC Ethernet Сетевой Адаптер 1000 Мбит/С 850nm LC SX Трансивер Realtek RTL8153 VLAN

₽3 806

-10%

₽4 229

Новый товар

1 товаров

Купить товар Winyao USB1000F SX USB 3.0 Gigabit Fiber SFP NIC Ethernet Сетевой Адаптер 1000 Мбит/С 850nm LC SX Трансивер Realtek RTL8153 VLAN в категории Сетевые карты на StoreRub.ru. Winyao USB1000F-SX USB 3.0 Gigabit Fiber SFP NIC Ethernet Сетевой Адаптер 1000 Мбит/С 850nm LC SX Трансивер Realtek RTL8153 VLAN

Теги: Дешевые Winyao USB1000F SX USB 3.0 Gigabit Fiber SFP NIC Ethernet Сетевой Адаптер 1000 Мбит/С 850nm LC SX Трансивер Realtek RTL8153 VLAN, высококачественные Сетевые карты, китайские поставщики Компьютеры и сетевое оборудование, adapter rj45, adapter h1.


Winyao USB1000F-SX основана на Realtek RTL8153 USB3.0 Gigabit Ethernet Контроллер & #12290; USB3.0 сетевая карта
, который содержит Один независимый Gigabit SFP LC (850nm) порты USB3.0 адаптер карт.
& #12288; технические характеристики бренд Winyao модель USB1000F-SX чипсет Realtek RTL8153 Тип слота USB 3.0 интерфейс SFP LC * 1 Скорость передачи 1000 Мбит/С Boot Rom НЕТ Функции управления фильтрация VLAN передаваемая Мощность & #12288; поддержка Системы Windows, Linux Упаковочный лист 1 х Сетевой Карты
1 Х 1 Г SFP (нм)
1 X диск с Драйверами
1 х Руководство Пользователя
1) Ваша Обратная Связь действительно важна для нас, пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить большую обратную связь, если вы удовлетворены нашим продуктом или услугой, благодарю вас так много!!
2) Мы всегда предлагаем самые низкие цены на лучшие товары и услуги для вас.

Упаковка Да
Производитель winyao
Вид Внешний
Тип интерфейса Usb3.0
Adapter Socket Usb 2.0 / 1.1
Скорость передачи данных 1000 Мб/с
Applicable Network Type Gigabit Ethernet
Размер модели USB1000F-SX
Тип Проводной
Lan Transmission Rate 1000M Ethernet
Применение Настольная
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.15kg (0.33lb.)
Размер посылки 15cm x 12cm x 4cm (5.91in x 4.72in x 1.57in)

Похожие товары